Главное меню

Последние статьи

Случайные статьи

Авторские права
Все авторские права на статьи принадлежат газете «Христианин».

При любом использовании материалов сайта, ссылка на christianin.net.ru обязательна.

Редакция не всегда разделяет мнения авторов материалов.



Ссылки


Украина онлайн

Церкви.com

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Газета «Християнин»
(Украина, Херсонская область,
г. Новая Каховка)
приветствует Вас!


На этом небольшом сайте вы можете
прочитать все статьи из нашей газеты,
а так же скачать её электронную версию.
>>Читать последний номер<<
>>Скачать календарь на 2022 год<<

Зов к человеку

Тысячелетия пройдут за тысячелетиями, века за веками, а вы все еще будете жить. Пролетят миллионы лет, бесчисленные столетия будут проходить и сменяться все новыми и новыми столетиями, но вы никогда не перестанете существовать!

Солнце дальше не даст света, потускнеет луна и погаснут звезды, но для вас не будет конца, ваше существование не прекратится вовек! Десятки тысяч лет будут лишь началом; миллионы лет – только немногим более начала; ибо время, бесконечное время, вечность, бездонная и безмерная вечность, будет по-прежнему нескончаемо простираться перед вами!

Дорогой друг! Скажите, где вы ее проведете? Где вы будете находиться через тысячу лет от сегодняшнего дня? Где-нибудь? О да! Где-нибудь вы непременно будете находиться! Но где именно? Можете ли вы сказать? И знаете ли вы это?

Друг мой! Кому принадлежит ваша бессмертная жизнь? Кому принадлежите вы? Записано ли ваше имя в «Книге жизни» у Агнца Божьего или же оно находится в «книге смерти» у врага душ человеческих, у человекоубийцы-сатаны? Вспомните, что говорит Слово Божье: «... кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное» (Откр. 20, 15).

Бог любит вас! Знаете ли вы это? Он отдал Сына Своего Единородного за вас! Христос умер вместо вас на кресте! Он принял на Себя ваше наказание! Так придите же к Нему, примите Его. отдайтесь Ему, уверуйте в Него! Не медлите! Не откладывайте своего спасения! Не оставайтесь равнодушными. Придите к Нему, и будете спасены! «Верующий в Сына имеет жизнь вечную» (Иоан. 3, 36).


Освальд СМИТ


Газета «Християнин» 01(10)2003


© 2008-2020