Главное меню

Последние статьи

Случайные статьи

Авторские права
Все авторские права на статьи принадлежат газете «Христианин».

При любом использовании материалов сайта, ссылка на christianin.net.ru обязательна.

Редакция не всегда разделяет мнения авторов материалов.



Ссылки


Украина онлайн

Церкви.com

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Газета «Християнин»
(Украина, Херсонская область,
г. Новая Каховка)
приветствует Вас!


На этом небольшом сайте вы можете
прочитать все статьи из нашей газеты,
а так же скачать её электронную версию.
>>Читать последний номер<<
>>Скачать календарь на 2022 год<<

Дорогие наши читатели! Мир Вам! (Обращение к читателям)

Последнее время! Сегодня эта фраза является актуальной и потому звучит особенно остро. Политика, экономика, экология – состояние каждой из этих сфер свидетельствует об одном – последнее время! Даже те, кто спокойно отдыхали под смоквой, проснулись от тех событий, которые происходят сегодня вокруг нас, ни один не остался безразличным. Но почему же в наших сердцах усилилась тревога? Наша тревога за души, которые еще являются не спасенными, которые погибают в этом мире греха и не видят света спасения. Как донести к ним весть об этом замечательном свете? Если не услышат, то может увидят?!

Господь дал нашей церкви возможность выпускать собственную христианскую газету. Мы, работники этой газеты, имеем к Вам большую просьбу. Если Вам не безразлична судьба людей, если Вы можете засвидетельствовать о любви Господней к тем, кто еще живет без Бога и поделиться вашими проповедями, свидетельствами или другими материалами, мы приглашаем Вас к труду вместе. Корреспондент Вы или писатель, или проповедник, или просто христианин, с пылающим сердцем для Господа, не останьтесь в стороне! Поверьте, никакой труд не будет забыт у Господа.

Если это обращение коснется Вашего сердца и Вы решите сотрудничать с нами, будем рады вашим материалам, которые вы можете присылать нам в редакцию.


С любовью и уважением к Вам, редакция газеты «Християнин»


Газета «Християнин» 01(30)2009


© 2008-2020