Главное меню

Последние статьи

Случайные статьи

Авторские права
Все авторские права на статьи принадлежат газете «Христианин».

При любом использовании материалов сайта, ссылка на christianin.net.ru обязательна.

Редакция не всегда разделяет мнения авторов материалов.



Ссылки


Украина онлайн

Церкви.com

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Газета «Християнин»
(Украина, Херсонская область,
г. Новая Каховка)
приветствует Вас!


На этом небольшом сайте вы можете
прочитать все статьи из нашей газеты,
а так же скачать её электронную версию.
>>Читать последний номер<<
>>Скачать календарь на 2022 год<<

Хроника событий 2015 года Церкви ХВЕП г. Новая Каховка (19.07.2015-22.11.2015)

19.07.2015 В Церкви ХВЕП г. Новая Каховка состоялись общая братская молитва и разбор Слова. Господь обильно благословил служение, в котором также приняли участие проповедники из Киевской области,

16.08.2015 В Церкви ХВЕП г. Новая Каховка состоялось членское собрание, на котором обсуждались различные вопросы церковной жизни.

18-20.08.2015 В здании кинотеатра «Юность» состоялась профессиональная звукозапись духового оркестра Церкви ХВЕП г. Новая Каховка, ознаменовавшая более чем 15-летний труд. Руководство церкви и участники оркестра сердечно благодарят руководителя группы «Скиния» Кудыменко Николая и ответственного за христиансткую передачу «Твоє життя» на ТРК «Пилигрим» Баранова Александра за содействие.

23.08.2015 В Новокаховской церкви ХВЕП состоялась молитва, в которой церковь благословляла детей и молодежь на учебу (и работу) на предстоящий учебный год.

23.08.2015 В Церкви ХВЕП г. Новая Каховка прошла беседа о воспитании детей, на которой члены церкви и молодежь делились опытом в этой сложной и ответственной сфере земной жизни и возносили молитвы о детях и внуках.

24.08.2015 Молодежь Новокаховской церкви ХВЕП совершила выход на природу, где состоялось прощальное общение перед отъездом на учебу.

5.09.2015 Отдел тюремного служения Новокаховской церкви ХВЕП официально начал работу в еще одной исправительной колонии (Збурьевской ИК №7).

20.09.2015 В Церкви ХВЕ пгт Березанка Николаевской области прошел праздник Жатвы, в котором приняли участие гости из Одесской, Николаевской, Херсонской областей, в частности делегация Церкви ХВЕП г. Новая Каховка. Господь обильно благословил богослужение и общение.

20.09.2015 В Церкви ХВЕП г. Новая Каховка состоялись общая братская молитва и разбор Слова. Господь обильно благословил служение, в котором особый интерес вызвали ответы на трудные тексты из Библии.

21.09.2015 В г. Херсоне состоялась встреча руководства Новокаховской церкви ХВЕП и ОЦ ХВЕ г. Херсона по вопросу сотрудничества в тюремном служении.

27.09.2015 В Церкви ХВЕП г. Новая Каховка прошел праздник Жатвы. В благословенном богослужении приняли участие члены дочерних церквей, а также гости из Ровенской и Одесской области. По окончании служения все присутствующие продолжили общение за праздничным столом.

4.11.2015 В вечернем богослужении Новокаховской церкви ХВЕП приняла участие известная музыкальная группа «Скиния». Гости послужили пением христианских гимнов, свидетельствами и проповедью Божьего слова. Господь обильно благословил и богослужение, и общение.

15.11.2015 В Церкви ХВЕП г. Новая Каховка состоялись последняя в этом году общая братская молитва и разбор Слова. Присутствующие совершили благодарственные молитвы Богу за подаренное Спасение и за милости, явленные в уходящем году. Общение продолжилось за праздничным столом.

22.11.2015 В богослужении Новокаховской церкви ХВЕП проповедью Слова и свидетельством о совершаемом труде принял участие помощник Национального директора по востоку Украины международной миссии «Гедеон» Олег Александрович Меркулов. После служения на заседании отряда в члены миссии были приняты еще несколько братьев, за которых была совершена молитва, а также обговорены вопросы дальнейшего труда.


Газета «Християнин» 04(58)2015


© 2008-2020