Главное меню

Последние статьи

Случайные статьи

Авторские права
Все авторские права на статьи принадлежат газете «Христианин».

При любом использовании материалов сайта, ссылка на christianin.net.ru обязательна.

Редакция не всегда разделяет мнения авторов материалов.



Ссылки


Украина онлайн

Церкви.com

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Газета «Християнин»
(Украина, Херсонская область,
г. Новая Каховка)
приветствует Вас!


На этом небольшом сайте вы можете
прочитать все статьи из нашей газеты,
а так же скачать её электронную версию.
>>Читать последний номер<<
>>Скачать календарь на 2022 год<<

Отзывы о газете (Валентина Резник и Людмила Шарпило)

Дорогие друзья, братья и сестры Новокаховской Церкви, труженики на ниве Божией, редакция газеты «Христианин»! Сердечно поздравляем Вас с великим праздников Пасхи! Христос воскрес! Слава Ему вовеки!

Как прекрасно славить Господа всем сердцем своим, радоваться и торжествовать в Нем, возвещать все чудеса Его. Это мы постоянно читаем в Вашей назидательной газете «Христианин»! В ней может найти поддержку и утешение не только верующий, но и мирской человек, которому не менее важно знать о действиях живого Бога в Своей Церкви. А радость спасения и славы нашему Господу переполняют каждую страницу, ибо заметно, с какой любовью Вы совершаете этот труд во Имя Господа.

Мы даем читать Вашу газету знакомым и соседям, они благодарят. Осоляйте мир, выводите заблудшие души из тьмы в свет и приносите жертвы общительности на страницах газеты «Христианин».

Особенно мы любим читать о жизни и служении Господу молодежи, потому что они – будущее Церкви и Сам Бог насадил этот молодой виноградник и любуется им. Хотя нелегкие времена выпали нашим детям, стоять среди развращения и сохранять святость, но каждому поколению Бог посылает особые испытания, чтобы приготовить Себе Церковь без пятна и порока.

Да укрепит Вас Господь в добрых делах, угодных Ему, да прославится Он в народе Своем. Желаем редакции «Христианин» делать всегда достоянием гласности чудные дела Божии в нашей жизни и о делах Господних возвещать похвально. Мы поддерживаем Вас в молитвах и желаем Вам обильных Божьих благословений на дальнейшие выпуски. Да будет вся слава нашему Господу Иисусу Христу.


Сестры-старицы Валентина Резник и Людмила Шарпило (г. Запорожье)


Газета «Християнин» 02(50)2013


© 2008-2020