Главное меню

Последние статьи

Случайные статьи

Авторские права
Все авторские права на статьи принадлежат газете «Христианин».

При любом использовании материалов сайта, ссылка на christianin.net.ru обязательна.

Редакция не всегда разделяет мнения авторов материалов.



Ссылки


Украина онлайн

Церкви.com

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Газета «Християнин»
(Украина, Херсонская область,
г. Новая Каховка)
приветствует Вас!


На этом небольшом сайте вы можете
прочитать все статьи из нашей газеты,
а так же скачать её электронную версию.
>>Читать последний номер<<
>>Скачать календарь на 2022 год<<

Пожелания для Первой Одесской Церкви

90 лет – это не мало. Были трудности и теснота, но были мужи Божии, которые в силе Святого Духа передали Вам факел веры. Пожелаю Вам, юбиляры, чтобы эта вера и истина Христова до Его пришествия сохранилась, как и у Ваших праотцев веры, чтобы могли сказать без зазарения совести: «Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил; а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его» (2 Тим. 4:7).

Диакон НКЦХВЕП

Василий Петрович ЛИСОВСКИЙ


Было приятно быть приглашенными на 90-летие Первой Одесской Церкви. Во-первых, потому, что на сегодняшний день многие Церкви, по некоторым причинам, отвернулись от Новокаховской ЦХВЕП, не желая иметь с ней ничего общего. Но, Слава Богу, что у нас есть много друзей в Господе, которые продолжают молиться, поддерживать, несмотря ни на какие обстоятельства. И Одесская Церковь – не исключение, а ведь друг познается в беде!

Во-вторых, именно с этой Церковью связана история нашего духового оркестра. Бог расположил сердца братьев, которые подарили нам первые духовые инструменты, с того самого момента, вот уже около 13 лет, функционирует наш оркестр.

Первой Одесской Церкви желаем обильных Божьих благословений!!!

Дирижер духового оркестра НКЦХВЕП

Игорь Викторович ЭМ


От всей молодежи нашей Новокаховской гонимой Церкви, хотим выразить огромную благодарность Первой Одесской Церкви, в частности служителям, проповедникам, хористам, молодежи, детям, старцам и старицам, и вообще каждому-каждому члену Церкви, который непосредственно принимал какое-то участие в организации нашего приезда и участия в служении. А так же всем тем, кто заботился об угощении, кто молился за устройство, кто переживал, а кто просто добрым словом или нежной улыбкой дал нам понять, что нас здесь ждали и нам были рады. Мы тронуты такой братской заботой о нас. Сердечно благодарим! Пусть Божья охрана и ограда пребывает всегда над Вашей Церковью, пусть люди, окружающие Вас, даже не знающие Господа, могли с уверенностью сказать: «Вот это искренние люди, вот это настоящая Церковь!» Пусть в обильной мере дары Святого Духа: исцеления, чудотворения, пламенные проповеди о Воскресшем Христе и молитва кающихся грешников всегда наполняют Ваш Молитвенный Дом!

Участник духового оркестра

Леся КРАВЧУК


Газета «Християнин» 06(44)2011


© 2008-2020