Главное меню

Последние статьи

Случайные статьи

Авторские права
Все авторские права на статьи принадлежат газете «Христианин».

При любом использовании материалов сайта, ссылка на christianin.net.ru обязательна.

Редакция не всегда разделяет мнения авторов материалов.



Ссылки


Украина онлайн

Церкви.com

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Газета «Християнин»
(Украина, Херсонская область,
г. Новая Каховка)
приветствует Вас!


На этом небольшом сайте вы можете
прочитать все статьи из нашей газеты,
а так же скачать её электронную версию.
>>Читать последний номер<<
>>Скачать календарь на 2022 год<<

Наша почта (Людмила Карнаух)

Півроку назад ми отримали листа від сестри Людмили, в якому було прохання молитися за її доньку Яну. Лист з технічних причин ми не змогли надрукувати, але Новокаховська церква щиро молилася за цю нужду.


Мир Вам, братья и сёстры! С приветствием к вам Карнаух Людмила Николаевна из села Михайло-Заводского, Апостоловского р-на, Днепропетровской обл. Прошу напечатать моё письмо на страницах Вашей газеты. Полгода назад я обратилась к Вам в газету и так же попросила напечатать моё письмо, и просила поддержать меня в молитве за мою дочь Яну, у которой появилась большая твёрдая опухоль в районе грудной клетки. Я тогда просила поддержать меня в молитве к Господу нашему Иисусу, к Отцу Небесному и Духу Святому, просила молиться братьев и сестер за всю нашу семью, за прощение грехов нашей семье. Я очень благодарна всем тем братьям и сёстрам, которые написали мне письма, которые поддержали нас в трудные для нас дни и месяцы, и всем тем братьям и сёстрам, которые не написали нам, но молились за мою доченьку Яну и за нашу семью. Господь наш Всевышний услышал Ваши молитвы, услышал Господь молитву Ковельской церкви – братьев и сестёр из западной Украины. Слава и хвала Господу нашему, Он даровал моей Яне исцеление! Даровал жизнь! Она здорова, и продолжает дальше учиться в Никопольском медицинском училище.

Я очень благодарна Господу нашему за Его любовь, заботу, за то, что мы очень счастливы, что рядом с нами Господь Иисус! Братья и сёстры!

Да будет Божья милость и Божья любовь к Вам всем. Слава и хвала нашему Господу Иисусу, Отцу небесному и Духу Святому. Аминь!

Этот стих я написала сама во славу Господа нашего Иисуса Христа, Отца небесного и Духа Святого! Молитесь молитвой веры (Иоанн. 16:29, Марк. 11:24)


Людмила Миколаївна Карнаух, с. М-Заводське, Апостолівського р-ну, Дніпропетровської обл.


Газета «Християнин» 02(20)2006


© 2008-2020