Главное меню

Последние статьи

Случайные статьи

Авторские права
Все авторские права на статьи принадлежат газете «Христианин».

При любом использовании материалов сайта, ссылка на christianin.net.ru обязательна.

Редакция не всегда разделяет мнения авторов материалов.



Ссылки


Украина онлайн

Церкви.com

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.
Газета «Християнин»
(Украина, Херсонская область,
г. Новая Каховка)
приветствует Вас!


На этом небольшом сайте вы можете
прочитать все статьи из нашей газеты,
а так же скачать её электронную версию.
>>Читать последний номер<<
>>Скачать календарь на 2022 год<<

Гости из Половли

Бытие 15:5


Да, и сегодня Слово Господне живо и действенно. Как исполнилось обетование Аврааму о множестве потомков, так и нам Господь даровал бесчисленное количество братьев и сестер по вере.

Так, в феврале 2003 года члены церкви ХВЕ г. Новой Каховки имели встречу с друзьями из Ровенской обл. С целью проповеди Евангелия небольшая группа молодежи с западной Украины посетила своих братьев и сестер в Херсонской области. За время поездки гости потрудились в церквях Каховского и Чаплынского районов, церкви г. Армянска, провели несколько евангелизационных собраний. На собраниях в Новокаховской церкви братья и сестры прославили Господа проповедью Слова Божьего, свидетельствовали о милости Творца в их жизни псалмами и стихотворениями. Так же вместе с молодежью поместной церкви участвовали и в евангелизационном служении, которое проводилось для учащихся в ПТУ №7 в Н. Каховке.

В своей церкви, в с. Половли, каждый из этой группы молодежи несет служение: Вячеслав Басюк – руководитель молодежи, Сергей Присяжнюк – регент хора, сестры Света и Валя рассказывают стихотворения, братья Виктор, Вячеслав и сестра Наташа поют в хоре. Но, имея желание нести Благую Весть, они стали трудиться не только в своей церкви.

Пусть Господь благословит наших гостей еще многим людям, во многих местах рассказать о нашем Господе и о Его дивной любви.


На фото в первом ряду (слева направо): Сергей (водитель), Наташа, Валя, Света, Сергей (регент). Во втором: Сергей, Вячеслав (руководитель молодежи), Витя, Вячеслав.


Подготовила Ирина МЕЛЬНИК


Газета «Християнин» 01(10)2003


© 2008-2020